Bicinpuglia.it - Classifiche

1° Trofeo “terre Joniche” - 26 Ottobre - Palagiano

1 18 PALADINO ANTONIO RHBIKE TEAM
2 107 BOSSIS FERDINANDO CYCLON STORE.IT
3 200 SEMERARO PASQUALE ASD NRG BIKE
3 4 ETTORRE GIUSEPPE ECOSTORE BIKE GROTTAGLIE
5 46 PRUDENTINO PIETRO ASD A.NARDUCCI
Ordine di Arrivo

1° Trofeo Mtb Citta’ Di Massafra - 19 Ottobre - Massafra

1 200 SEMERARO PASQUALE ASD NRG BIKE
2 18 PALADINO ANTONIO RHBIKE TEAM
3 3 LISI STEFANO ASD LOCOROTONDO
4 107 BOSSIS FERDINANDO CYCLON STORE.IT
5 46 PRUDENTINO PIETRO ASD A.NARDUCCI
Ordine di Arrivo

2° Trofeo Le 100 Masserie - 12 Ottobre - Crispiano

1 200 SEMERARO PASQUALE ASD NRG BIKE
2 18 PALADINO ANTONIO RHBIKE TEAM
3 3 LISI STEFANO ASD LOCOROTONDO
4 186 ATTANASI SALVATORE FOCUS XC ITALY TEAM
5 604 FITTIPALDI ALESSANDRO ASD ORIABIKERUN
Ordine di Arrivo

Trofeo Cave Di Fantiano - 28 Settembre - Grottaglie

1 200 SEMERARO PASQUALE ASD NRG BIKE
2 18 PALADINO ANTONIO RHBIKE TEAM
3 186 ATTANASI SALVATORE FOCUS XC ITALY TEAM
4 582 FITTIPALDI ALESSANDRO ASD ORIABIKERUN
5 52 ANGELINI ERNESTO ASD A.NARDUCCI
Ordine di Arrivo

1° Gf Delle Serre Dei Lupi - 7 Settembre - Matino

1 329 DELLI NOCI ANDREA CYCLON STORE.IT
2 89 DE LEO MASSIMILIANO CYCLON STORE.IT
3 18 PALADINO ANTONIO RHBIKE TEAM
4 461 PALADINO ANTONIO RHBIKE TEAM
5 545 STOMEO LUIGI GS PICONESE
Ordine di Arrivo

1° Trofeo Mtb Masseria Salamina - 2 Giugno - Pezze Di Greco

1 200 SEMERARO PASQUALE ASD NRG BIKE
2 107 BOSSIS FERDINANDO CYCLON STORE.IT
3 18 PALADINO ANTONIO RHBIKE TEAM
4 230 COLUCCI LEONARDO CYCLON STORE.IT
5 3 LISI STEFANO ASD LOCOROTONDO
Ordine di Arrivo

2° Trofeo Città Di Monteparano - 18 Maggio - Monteparano

1 200 SEMERARO PASQUALE ASD NRG BIKE
2 230 COLUCCI LEONARDO CYCLON STORE.IT
3 186 ATTANASI SALVATORE FOCUS XC ITALY TEAM
4 3 LISI STEFANO ASD LOCOROTONDO
5 80 ETTORRE GIUSEPPE ECOSTORE BIKE GROTTAGLIE
Ordine di Arrivo - UISP

X Trofeo Bosco Delle Pianelle - 04 Maggio - Martina Franca

1 480 NUHA ALBAN ASD TEAM EUROBIKE
2 378 CATONE MIRKO BIKE PRO - BOTTECCHIA
3 434 CAPECE MATTIA KTM FORTI E LIBERI G.S.
4 18 PALADINO ANTONIO RHBIKE TEAM
5 477 CARRER MARINO ASD TEAM EUROBIKE
Ordine di Arrivo

6° Gf Terra Delle Gravine - 25 Aprile - Palagianello

1 329 DELLI NOCI ANDREA CYCLON STORE.IT
2 200 SEMERARO PASQUALE ASD NRG BIKE
3 89 DE LEO MASSIMILIANO CYCLON STORE.IT
4 18 PALADINO ANTONIO RHBIKE TEAM
5 107 BOSSIS FERDINANDO CYCLON STORE.IT
Ordine di Arrivo

Trofeo Bosco Calmerio - 23 Marzo - Alberobello

1 230 COLUCCI LEONARDO ASD LOCOROTONDO
2 200 SEMERARO PASQUALE ASD NRG BIKE
3 107 BOSSIS FERDINANDO CYCLON STORE.IT
4 89 DE LEO MASSIMILIANO CYCLON STORE.IT
5 7 PUGLIESE NICOLA ASD NOCINBICI
Classifiche Categorie - Ordine di Arrivo