uisp


© 2023 Bicinpuglia.it

Iscritti Gran Fondo Dei Bruzi

Iscritti all'evento del 03 lug 2022 a Laino Borgo
Cancella filtri Torna all'evento
Visualizzo 1-100 di 164 elementi.
#BikerPercorsoCategoriaEnteSocietaData
  
-PELLEGRINI TIZIANO Medio FondoElite SportFCISOCIETÀ CICLISTICA CASTROVILLARI 02 lug
-CATAPANO PARIDEMarathonMaster 5FCIASD GS PEDALE MASSAFRA 02 lug
-LIMONTI ANTONIOMedio FondoMaster 7+FCIASD CICLISTICA CASTROVILLARI 02 lug
-BARLETTA VINCENZOMedio FondoMaster 2CSAINASD CARBINIA BIKE 02 lug
-MIGNOLI FRANCESCOMarathonMaster 1FCIASD BIKE&SPORT TEAM 02 lug
-PUGLIESE NICOLAMarathonMaster 2FCIASD TEAM ERACLE 01 lug
-SEMERARO ROBERTOMarathonElite SportFCIASD TEAM ERACLE 01 lug
-MOLITERNI LORENZOMedio FondoMaster 2FCIASD TEAM ERACLE 01 lug
-CANFORA SERAFINOMedio FondoMaster 6UISPASD BIKERS TEAM REGGIO CALABRIA 01 lug
-DIEZZO ROSSELLAMedio FondoWomenFCIASD SIRINO BIKE 01 lug
-TUNDISI EUGENIO VALENTINOMedio FondoMaster 7+FCIASD SIRINO BIKE 01 lug
-DELUCIA ANTONIOMarathonMaster 2FCITEAM PREVIEW SEISPORT 01 lug
-MORABITO GIUSEPPEMarathonMaster 4UISPBIKERS TEAM RC 01 lug
-MARRA RAFFAELEMarathonMaster 1UISPRH BIKE TEAM 01 lug
-SERPA ALESSANDROMarathonElite SportFCIGIGABIKE 01 lug
-DAPRILE FULVIOMedio FondoMaster 3FCITEAM PREVIEW SEISPORT 01 lug
-L'ABATE ANTONIO GENNAROMedio FondoMaster 7+UISPCHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 01 lug
-GATTI SIMONEMedio FondoMaster 4UISPCHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 01 lug
-ROCCO PATRIZIOMarathonMaster 6FCICICLOO CARBONARI BIKERS 01 lug
-CENTONZE ANTONIOMedio FondoMaster 7+FCIASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA 30 giu
-DI MAIO ERNESTOMarathonMaster 2FCIPIT STOP RACING TEAM 30 giu
-CARNEVALE ITALOMarathonMaster 3FCIGIGABIKE 30 giu
-MURGESE DOMENICO Medio FondoMaster 1FCIGASPARRE CICLI LIBERI E FORTI 30 giu
-TERRIBILE DOMENICOMedio FondoMaster 1FCIGASPARRE CICLI LIBERI E FORTI 30 giu
-CASTO LUCIOMarathonMaster 4UISPTOROBIKE ASD 30 giu
-PIARULLI PIEPAOLOMedio FondoMaster 3CSIUCD RIONERO IL VELOCIFERO 30 giu
-LORENZO GIANFRANCOMedio FondoMaster 5UISPTEAM BIKE MARUGGIO 30 giu
-COLAZZO ALESSIOMedio FondoMaster 3UISPASD BIKERS SQUINZANO 30 giu
-MASCIULLI DONATOMarathonMaster 6FCICHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 30 giu
-MASCIULLI VINCENZO Medio FondoAllieviUISPCHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 30 giu
-STEFANIZZI ROMINAMedio FondoWomenUISPASD BIKERS SQUINZANO 30 giu
-PETRACHI ALESSIOMedio FondoMaster 1UISPASD BIKERS SQUINZANO 30 giu
-GARGANESE MARCO ONOFRIO MarathonMaster 5UISPCICLI JIRITI 30 giu
-BELCAMINO LUIGI Medio FondoMaster 3UISPASD SWATTATI TEAM CATANZARO 30 giu
-CHIRIACO' CORRADOMedio FondoMaster 3UISPASD MTB MARTANO 30 giu
-IELO SANTO CARMELOMarathonMaster 5UISPASD BIKERS TEAM RC 30 giu
-BRESCIA RAFFAELEMarathonMaster 5UISPCHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 29 giu
-CARERE ANGELO GIUSEPPEMarathonMaster 5UISPASD BIKERS TEAM RC 29 giu
-TRISCIUZZI FABIOMarathonElite SportFCICHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 29 giu
-CANNITO MANUELEMarathonElite SportAICSHDEMIA DELLO SPORT 29 giu
-STIFANI COSIMOMarathonMaster 2UISPASD CICLISTICA ARADEINA 29 giu
-VIGNA ANTONIO Medio FondoMaster 6FCIASD CICLISTICA CASTROVILLARI 29 giu
-PALMISANO FRANCESCOMarathonMaster 6FCITEAM PREVIEW SEISPORT 29 giu
-FUSCO COSIMOMedio FondoMaster 3UISPTEAM BIKE MARUGGIO 29 giu
-DELLATTI VITO ANTONIOMedio FondoMaster 7+UISPTEAM BIKE MARUGGIO 29 giu
-STRIPPOLI PIERLUCAMedio FondoAllieviCSAINASD MAXIMABIKE MTB 29 giu
-PANAREO LUIGIMarathonMaster 5FCIMAGLIE BIKE 29 giu
-PITILLO GIUSEPPEMedio FondoMaster 5UISPAMICI DELLA BICICLETTA LAINO 29 giu
-PETRUNGARO EMANUELEMarathonMaster 3CSAINASD SAN LUCIDO BIKERS 29 giu
-SANSONE FRANCESCOMarathonMaster 2CSAINASD SAN LUCIDO BIKERS 29 giu
-SAPONE FRANCESCO MarathonMaster 3CSAINSANLUCIDOBIKERS 29 giu
-ROSSETTI ANDREAMedio FondoElite SportUISPTEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019 29 giu
-CONVERTINO DOMENICOMedio FondoMaster 4UISPASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 29 giu
-NARDELLI ROCCOMedio FondoMaster 5UISPASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 29 giu
-SANTOLLA LEONARDOMarathonMaster 2FCIASD R03 SAMMICHELE DI BARI 29 giu
-COLAZZO GIANCARLOMedio FondoMaster 4FCIBTC - BIKE TEAM CUTROFIANO 29 giu
-RIPA MARIA CONCETTAMedio FondoWomenFCIBTC - BIKE TEAM CUTROFIANO 29 giu
-TOMASELLI ORAZIOMedio FondoMaster 4UISPWILD TEAM MESAGNE 29 giu
-GALATI ANTONIOMedio FondoMaster 5UISPTORCITO BIKE ASD 28 giu
-SERAFINO FRANCOMarathonMaster 4UISPTORCITO BIKE ASD 28 giu
-GALATI CATALDOMarathonMaster 1FCIITALIA NUOVA BORGO PANIGALE 28 giu
-COSCARELLI ANTONIOMedio FondoMaster 4FCIASD CICLISTICA CASTROVILLARI 28 giu
-VILEI ROBERTOMarathonMaster 5UISPTORCITO BIKE ASD 28 giu
-INGROSSO MAUROMarathonMaster 5UISPTORCITO BIKE ASD 28 giu
-BOLOGNESE GIANPIERO MarathonMaster 4UISPTORCITO BIKE ASD 28 giu
-PARISI MARAMarathonWomenCSIUCD RIONERO IL VELOCIFERO 28 giu
-FUCCI FRANCESCOMedio FondoMaster 2CSIUCD RIONERO IL VELOCIFERO 28 giu
-SAPONE VINCENZO Medio FondoMaster 3UISPASD SAN LUCIDO BIKERS 28 giu
-AMENDOLA DAVIDE Medio FondoMaster 6FCIASD ABRACALABRIA 28 giu
-IGNONE GIUSEPPEMedio FondoMaster 3CSAINASD CARBINIA BIKE 28 giu
-GATTULLI GRAZIOMedio FondoMaster 4FCIASD NEW CYCLING TEAM 28 giu
-CASALI ANTONINOMedio FondoMaster 4FCIASD MTB MELITO 27 giu
-LABATE ANTONIO Medio FondoMaster 2FCIASD MTB MELITO 27 giu
-SARACINO GIUSEPPE MarathonMaster 5UISPBICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI 27 giu
-COSTELLA LUCAMarathonMaster 3UISPGENUSIA BIKE 27 giu
-BECCE DONATO Medio FondoMaster 5UISPASD CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO 27 giu
-DE PAOLA LUIGIMarathonMaster 5UISPTOROBIKE ASD 27 giu
-PASTORE DARIO MarathonMaster 1FCIASD BIKE E SPORT TEAM 27 giu
-SOFIA PIETRO MARCOMedio FondoMaster 2FCISQUADRA TERUN SCALEA 27 giu
-CARUSO DANIELMarathonElite SportFCIASD ABRACALABRIA 27 giu
-SIRICA PASQUALEMarathonMaster 1FCIPIT STOP RACING TEAM 26 giu
-CIFARELLI NICOLAMarathonMaster 6FCIASD SIRINO BIKE 25 giu
-LISI STEFANOMarathonMaster 2FCICHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 25 giu
-GRASSI GIUSEPPEMarathonMaster 1UISPCHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 25 giu
-LA BANCA VINCENZOMarathonMaster 4UISPTARTARUGHI BIKERS ASD 24 giu
-GRANDE PIETRO MarathonMaster 1UISPASD SWATTATI TEAM CATANZARO 24 giu
-DE DONNO LUCIANOMarathonMaster 6FCIMAGLIE BIKE 23 giu
-PANTALEO STEFANOMedio FondoMaster 2UISPASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 23 giu
-SUMA COSIMOMedio FondoMaster 4UISPASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 23 giu
-SEMERARO CLAUDIOMarathonMaster 3UISPBICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI 23 giu
-GUARNACCIO MICHELEMarathonMaster 2FCIASD ALL BIKE RUVO DI PUGLIA 22 giu
-CARLUCCI ANGELOMarathonMaster 2FCIASD NEW CYCLING TEAM 22 giu
-LARDO EGIDIOMedio FondoMaster 1FCIASD SIRINO BIKE 22 giu
-SCIGLIANO CORRADOMarathonMaster 4UISPASD CORIGLIANO ROSSANO 22 giu
-PARISI DONATO DAVIDEMedio FondoMaster 5CSIUCD RIONERO IL VELOCIFERO 22 giu
-MORLEO GIUSEPPEMarathonMaster 1UISPASD MTB BIKERS ERCHIE 22 giu
29VITALE GERARDOMedio FondoMaster 4FCIASD FUSION BIKE 22 giu
-LEMBO SIMONEMarathonMaster 2UISPASD SWATTATI TEAM CATANZARO 21 giu
-PROCOPIO STEFANOMarathonMaster 2UISPASD SWATTATI TEAM CATANZARO 21 giu
-CARROZZO LUCAMedio FondoElite SportUISPASD MTB BIKERS ERCHIE 21 giu