uisp


© 2022 Bicinpuglia.it

Iscritti 5° Trofeo La Mandra

Iscritti all'evento del 18 set 2022 a Calimera
Cancella filtri Torna all'evento
Visualizzo 1-100 di 135 elementi.
#BikerCategoriaEnteSocietaData
  
367LOIOTILE PAOLO Elite SportUISPATLETICO SALI IN SELLA 17 set
3DADDABBO GINOMaster 2FCIATLETICO SALI IN SELLA PARKPRE RT 17 set
78ZIZZI NICOLAMaster 3AICSASD PRO RACING LECCE BIKE TEAM 17 set
126COLACI DIEGOMaster 4UISPASD MTB ALESSANO 17 set
381COLACI RAFFAELEMaster 6UISPASD MTB ALESSANO 17 set
350MAURO ENRICO Master 2UISPASD MTB ALESSANO 17 set
122MELCARNE ANTONIOMaster 4UISPASD MTB ALESSANO 17 set
382RISO GIUSEPPEMaster 1UISPASD MTB ALESSANO 17 set
380RUSSO MATTEOMaster 3UISPASD MTB ALESSANO 17 set
245ZOCCO DANIELEMaster 6UISPASD MTB ALESSANO 17 set
165MARCUCCI RICCARDOElite SportUISPFUORISELLA BIKE 17 set
309FIASCHI VITOMaster 4FCIASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA 17 set
85FAIULO VINCENZOMaster 2FCIASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA 17 set
88MANNI MARCOMaster 1UISPASD SPORT BIKE 17 set
117BUCCARELLA GIUSEPPEMaster 1UISPASD SPORT BIKE 17 set
170BLEVE ANDREAMaster 3UISPASD TEAM AURISPA 17 set
144MINONNI DANIELEMaster 4UISPTOROBIKE ASD 17 set
-SCHITO GIUSEPPEMaster 3UISPFUORISELLA BIKE 17 set
-SCHITO CARMINEMaster 5UISPFUORISELLA BIKE 17 set
-D'AMBROSIO SIMONEMaster 2CSIG.C. PORTO CESAREO BIKE 17 set
157VAGLIO MARCOMaster 5UISPASD CICLISTICA ARADEINA 17 set
116SCHIAVANO ROGERMaster 4UISPTOROBIKE ASD 17 set
155RIZZELLO SALVATOREElite SportUISPTOROBIKE ASD 17 set
244ACCOGLI GIUSEPPEMaster 3UISPASD MTB ALESSANO 17 set
166FIASCHI SALVATOREMaster 5FCIASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA 17 set
-OLIVE FRANCESCOElite SportFCIASD NRG BIKE 17 set
377FAI MATTIA PIOAllieviUISPASD CICLISTICA AVETRANANESE 17 set
71AURISPA ANDREAMaster 4UISPASD TEAM AURISPA 17 set
169BLEVE ROBERTO Master 2UISPASD TEAM AURISPA 17 set
146DE VITIS LUCAElite SportUISPASD TEAM AURISPA 17 set
257DE MAURO ANDREAMaster 3UISPASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 17 set
220BOLOGNESE GIANPIERO Master 4UISPTORCITO BIKE ASD 17 set
152DE BLASI FABRIZIO LEONARDOMaster 6UISPTORCITO BIKE ASD 17 set
153GALATI ANTONIOMaster 5UISPTORCITO BIKE ASD 17 set
151PAPADIA PIERLUIGIElite SportUISPTORCITO BIKE ASD 17 set
287SERAFINO FRANCOMaster 4UISPTORCITO BIKE ASD 17 set
150VILEI ROBERTOMaster 5UISPTORCITO BIKE ASD 17 set
222BIANCO GIUSEPPEMaster 3UISPTORCITO BIKE ASD 17 set
136DE PASCA MASSIMOMaster 5UISPASD TEAM CYCLOBIKE 17 set
293STANELLI ANTONIOMaster 5UISPASD TEAM CYCLOBIKE 17 set
-MACRÌ SAMUELEMaster 2UISPASD TEAM CYCLOBIKE 17 set
180COSSA ANGELOMaster 3UISPASD TEAM CYCLOBIKE 17 set
348MARGARITO SILVANOMaster 4UISPASD TEAM CYCLOBIKE 17 set
227VIZZINO GIUSEPPEMaster 2UISPASD MTB MARTANO 17 set
83ALFARANO VITOElite SportUISPCICLISTICA AVETRANESE 17 set
174COLUCCIA CHRISTIANMaster 2AICSASD PRO RACING LECCE BIKE TEAM 17 set
147ANTONAZZO SIMONEMaster 1UISPASD TEAM AURISPA 17 set
82APRILE EMANUELEMaster 3CSENASD POLLINO BIKE TOURS 17 set
115SARACINO GIOVANNI RAFFAELEMaster 1UISPASD MTB MARTANO 17 set
258MAIELLO ANDREAMaster 3FCIASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA 17 set
84PALESE MARCOMaster 2FCIASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA 17 set
255CONVERTINO DOMENICOMaster 4UISPASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 17 set
2CONVERTINO NICOLAMaster 3UISPASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 17 set
286RUSSETTI LUIGIMaster 7+UISPASD EFFETTO SERRA 17 set
283CALÒ DANILOMaster 4UISPASD ONLYBIKE PARABITA 17 set
329GIAFFREDA DAVIDEElite SportUISPASD ONLYBIKE PARABITA 17 set
315MERENDA IULO ANTONIOMaster 3UISPASD ONLYBIKE PARABITA 17 set
313POVESI COSIMOMaster 4UISPASD ONLYBIKE PARABITA 17 set
379ROMEO DOMENICO Master 3UISPASD ONLYBIKE PARABITA 17 set
112TRIPALDI SALVATOREElite SportUISPCICLISTICA AVETRANESE 17 set
-BRUTO FRANCESCOAllieviUISPASD CICLISTICA AVETRANESE 17 set
-SANTESE VINCENZO Master 5FCIASD CICLISTICA VERNOLESE 16 set
294BIANCO MANUELAllieviUISPASD EFFETTO SERRA 16 set
265DE VITO FEDERICO AllieviUISPASD EFFETTO SERRA 16 set
64MANTI DARIOMaster 6UISPASD POLISPORTIVABPP 16 set
-INGROSSO MARCO Master 2AICSASD PRO RACING LECCE BIKE TEAM 16 set
194VECCARI ANGELO RAFFAELEMaster 6UISPTEAM LI SCIGGHIATI - SAN VITO DEI NORMANNI 16 set
142MACI CARMINEMaster 5CSITEAM AMICI DI SIMONE 16 set
143MAZZEO GIUSEPPEMaster 6CSITEAM AMICI DI SIMONE 16 set
176PRATO TIZIANOMaster 4CSITEAM AMICI DI SIMONE 16 set
305PAIANO ANTONIOMaster 2UISPASDC AMICI DEL VELODROMO 16 set
304ROMANO MIRCOMaster 3UISPASDC AMICI DEL VELODROMO 16 set
104ORLANDO GIANLUCAMaster 4UISPASD MELISSANO TEAM BIKE 16 set
75CAPUTO MARCOMaster 2UISPASDC AMICI DEL VELODROMO 16 set
72PERRONE ANTONIOMaster 2UISPASDC AMICI DEL VELODROMO 16 set
133SICURO ROBERTOMaster 1UISPASD MTB MARTANO 16 set
111GIORGELLI GIOVANNIMaster 4FCIASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA 16 set
110GIANFREDA GIOVANNIMaster 4FCIASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA 16 set
113PIGNATARO LUIGIAllieviFCIASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA 16 set
302RATANO LUIGIMaster 5FCIASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA 16 set
92DE CARLO LUCA Master 1FCIASD CICLISTICA VERNOLESE 16 set
280GIUSEPPE RIPAMaster 3UISPASD MTB MARTANO 16 set
319DELL'ANNA RAFFAELEMaster 3UISPASD EFFETTO SERRA 16 set
156MARRA GIOVANNIMaster 4UISPASD LA MANDRA 16 set
312LEONE DANIELEMaster 3UISPASD LA MANDRA 16 set
161RAGGI ANDREA STEFANOMaster 4UISPASD LA MANDRA 16 set
160CONVERSANO DAVIDEMaster 4UISPASD LA MANDRA 16 set
159COSTANTINI ANDREAMaster 5UISPASD LA MANDRA 16 set
5MARANGIO ANTONIOMaster 6UISPASD LA MANDRA 16 set
247BRILLANTINA FEDERICOMaster 1FCIASD CICLISTI CAMPI 15 set
248PERRONE STEFANOMaster 2FCIASD CICLISTI CAMPI 15 set
238FALSANISI MAUROMaster 2CSIASD SPARPAGGHIATI 15 set
-DE FILIPPIS FILIPPOMaster 4CSIUSD OLIMPIA GALATINA - MUNNATURI 15 set
-MANCO PIERPAOLOMaster 3CSIUSD OLIMPIA GALATINA - MUNNATURI 15 set
239STORILLI STEFANOMaster 2CSIASD SPARPAGGHIATI 15 set
347DE MATTEIS MATTEOElite SportUISPASD MTB MARTANO 14 set
127CALABRISO MATTIA AllieviUISPASD SPORT BIKE 14 set
80MANCO STEFANOElite SportFCIASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA 14 set
175MUSCARA STEFANOMaster 2UISPASD MTB MARTANO 14 set
-CIVILLA EMANUELAWomenUISPFUORISELLA BIKE 13 set