BICINPUGLIA MTB

uisp

© 2019 Bicinpuglia.it. All Rights Reserved. UISP

Classifiche Palagianello 19 Aprile

7° Marathon Terra delle Gravine 19 Aprile - Palagianello


Ordine di Arrivo

11SEMERARO PASQUALEA2ASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE02:43:22.627GF
2185PUGLIESE NICOLAA1TEAM EUROBIKE02:44:17.917GF
3173COFANO AUGUSTOA4ASD CICLISTICA VERNOLESE02:47:16.728GF
 
447COLUCCI LEONARDOA2ASD CYCLON-STORE.IT02:47:33.793GF
5349FITTIPALDI ALESSANDROA3CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM02:47:33.982GF
6375CRETI' ANDREAA3ASD GC PICONESE MELENDUGNO02:49:25.584GF
7164LANEVE ERMANNOA2ASD NEW CYCLING TEAM02:49:30.266GF
84ETTORRE GIUSEPPEA2ECOSTORE BIKE GROTTAGLIE02:50:21.987GF
9355ATTANASI SALVATOREA1CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM02:52:46.585GF
105PRUDENTINO PIETROA3BICI CLUB OSTUNI02:52:58.456GF
 
1146CALELLA GIUSEPPEA3ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO02:53:49.381GF
1216LOTESORIERE MIMMOA2ASD CYCLON-STORE.IT02:54:24.725GF
137MARRA EUGENIOA1ASD I PIRATI02:54:51.852GF
14207DE CAROLIS ANTONIOA2ASD GROTTAGLIE BIKE02:55:05.124GF
1548PINTO ANDREAA2ASD NARDUCCI02:56:41.286GF
16137BONFRATE ALBERTOA3CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM02:56:44.826GF
17338NARDELLI FRANCESCOA2ASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE02:57:34.803GF
1849DI TANO PIERLUIGIA3ASD NRG BIKE02:57:40.222GF
19163LUCARELLA SANTEA2ASD NEW CYCLING TEAM02:58:28.811GF
20132PALMISANO FRANCESCOA4ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO02:59:15.640GF
 
21316BAVONE ALESSANDROA2ASD AURISPA & C.02:59:22.216GF
2223CARAFA DARIOA2A.S.D. ALL BLACKS BIKE02:59:26.609GF
2373CONVERTINO NICOLAA2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI02:59:43.098GF
24321ZILLI PIERLUIGIA3ASD CICLISTICA VERNOLESE03:00:13.011GF
25319DEL COCO ALESSANDROA4ASD CICLISTICA VERNOLESE03:00:31.943GF
268GATTULLI GRAZIOA2ASD I PIRATI03:01:44.625GF
2781BALESTRA PIETROA3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI03:02:09.613GF
2880CONVERTINO DOMENICOA3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI03:02:09.892GF
296GIULIANI ANGELO MATTIAA0ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA03:02:44.319GF
309FINA BERNARDINOA3BICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI03:03:37.594GF
 
3144FELICE ANGELOA1ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO03:03:42.021GF
3213ZURLO GIOVANNIA2BICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI03:03:59.936GF
333LISI STEFANOA1ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO03:05:01.635GF
34128MARTINI GIANFRANCOA3ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO03:06:49.027GF
3511GRYGORCZUK KAROLA1A.S.D. ALL BLACKS BIKE03:07:26.694GF
36298MELECORE PAOLOA2A.S. CICLISTICA LA LECCESE03:07:29.733GF
37263MARTINA ARCANGELOA1ASD TEAM CAMARDA03:07:31.116GF
38139MARINO PASQUALEA4HERACLEA BIKE-MARINO BICI & SPORT03:07:43.790GF
39380D'ADAMO GIANLUCAA3ASD SALENTOBIKE03:08:38.021GF
40354MARINELLI CIROA2CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM03:08:38.322GF
 
41153MIOLA ORAZIOA1A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE03:08:38.382GF
42127LUCANTONIO RENATOA1ASD BICIAVVENTURA CRISPIANO03:10:31.633GF
43182GIGANTE ANTONIOA3ASD I PIRATI03:10:51.056GF
4469RODIO PIETROA0ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI03:11:55.923GF
45120SCHENA COSIMOA1ASD AMATORI PUTIGNANO03:12:13.806GF
46123DAPRILE FULVIOA2ASD AMATORI PUTIGNANO03:12:13.907GF
4727BONOMO GIOACCHINOA4ASD NARDUCCI03:13:03.348GF
48343URSO MICHELEA1ASD TEAM PUGLIABIKE03:13:06.557GF
49176ARGENTO RICCARDOA1ASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE03:14:54.522GF
50353PAGANO FEDERICOA1CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM03:15:02.381GF
 
5125GARGANESE GIUSEPPEA2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI03:15:04.065GF
5241MANCINI GIACOMOA2A.S.D. POLISPORTIVA CICLO CLUB FASANO03:15:04.172GF
53307MARASCO GREGORIOA3A.S.D SANDONACI BIKE03:15:07.186GF
5476MASCIA COSIMOA4ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI03:15:15.808GF
55290SEMERARO GIUSEPPEA4ASD NARDUCCI03:15:16.072GF
5687GIANNUZZI PIERANGELOA3ASD NARDUCCI03:15:25.822GF
5745CICCONE ANTONIOA1ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO03:17:01.533GF
58364PICCIONE ANTONIOA0ASD CICLISTICA SAVESE US ACLI03:17:22.231GF
5922DE MARINIS GIANROCCOA3ASD I PIRATI03:17:25.080GF
60295SPEDICATO GIOVANNIA1ASD TEKNOBIKE03:17:54.297GF
 
6124DONVITO ORAZIOA3ASD I PIRATI03:19:17.133GF
62110PINTO VINCENZOA2BICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI03:19:18.167GF
63101CAMARDA GIOVANNIA4ASD TEAM CAMARDA03:19:20.896GF
64351SCALIA MASSIMOA3CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM03:20:02.440GF
65352LEO FRANCESCOA1CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM03:20:22.284GF
6699CAMARDA ANDREAA1ASD TEAM CAMARDA03:20:22.430GF
67379DI NITTI ROBERTOA1ASD SALENTOBIKE03:20:22.466GF
68215ANNICCHIARICO SALVATOREA2ASD GROTTAGLIE BIKE03:20:24.581GF
6914CONTENTO GABRIELEA3ASD I PIRATI03:20:25.903GF
7031PIERGIANNI MICHELE NATALEA1ECOSTORE BIKE GROTTAGLIE03:21:08.942GF
 
7150PANARITI ANGELOA2A.S.D. ALL BLACKS BIKE03:21:19.571GF
72213VIOLA ANTONIOA1ASD GROTTAGLIE BIKE03:21:36.333GF
7379PADULA ALESSANDROA2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI03:21:50.076GF
74320SILVESTRI FABIOA4ASD CICLISTICA VERNOLESE03:22:20.721GF
75252LACARBONARA GABRIELEA1ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA03:22:28.652GF
7612VINCI TOMMASOA1ASD RUDY'S BIKERS03:22:33.662GF
7729D'ARCANGELO LUIGIA1ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA03:23:09.846GF
78125RINALDI GIOVANNIA1ASD AMATORI PUTIGNANO03:23:13.894GF
7953ROSATI PASQUALEA2A.S.D. ALL BLACKS BIKE03:23:44.990GF
8042PASCALE PAOLO GIUSEPPEA4ASD AMATORI PUTIGNANO03:24:29.365GF
 
81361CARUSO DOMENICOA2TEAM ABSOLUTE BIKES03:25:21.725GF
82312ARMILLIS GIANLUCAA2A.S.D. DOMINASUD03:25:35.986GF
83323SEMERARO ANTONIOA2ASD MTB FRANCAVILLA03:25:43.435GF
84317CURRI FRANCESCOA3ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO03:25:51.148GF
8554TOCCI GIUSEPPEA3A.S.D. ALL BLACKS BIKE03:26:20.367GF
86211MANIGRASSO CLAUDIOA3ASD GROTTAGLIE BIKE03:26:31.529GF
87373SANTESE VINCENZOA3ASD GC PICONESE MELENDUGNO03:26:34.050GF
88214ACQUAVIVA DOMENICOA2ASD GROTTAGLIE BIKE03:26:35.511GF
89334CAVALIERE GIACINTO ALBERTOA1ASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE03:28:11.285GF
9056RENNA CATALDOA2A.S.D. POLISPORTIVA CICLO CLUB FASANO03:28:16.387GF
 
91297TATEO CARMINEA3BICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI03:28:55.025GF
92293PUSCIO DARIOA2ASD TEKNOBIKE03:29:12.340GF
93267POZZESSERE PIERANGELOA3ECOSTORE BIKE GROTTAGLIE03:29:52.411GF
94114RUSSO GIUSEPPEA1MTB TEBAIDE MASSAFRA03:29:54.013GF
9510CASTRONUOVO GAETANOA4MTB TEBAIDE MASSAFRA03:29:54.194GF
96356MICCOLIS ANTONELLOA2ASD CYCLON-STORE.IT03:30:25.282GF
97235MATERA UMBERTOA2ASD RUDY'S BIKERS03:32:10.555GF
98308FILIERI MAUROA2A.S.D SANDONACI BIKE03:33:55.388GF
99117RINALDI FRANCESCOA5BASER DILETTANTISTICO03:34:24.588GF
100109LONOCE GIOVANNIA2ASD TEAM CAMARDA03:34:36.435GF
 
101318ABBAGNATO STEFANOA4ASD CICLISTICA VERNOLESE03:34:45.817GF
10232ROSSANI LORENZOA2MTB TEBAIDE MASSAFRA03:34:50.744GF
103201GALATI GIUSEPPEA2A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE03:36:21.247GF
104266LACAVA CARMELOA3ECOSTORE BIKE GROTTAGLIE03:36:28.105GF
105192BELLO NICOLAA1A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE03:36:30.523GF
10634CARDONE FERNANDO ANTONIOA3MTB TEBAIDE MASSAFRA03:36:31.851GF
107335CENTOMANI ROBERTOA1ASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE03:36:35.166GF
108336MARZULLO COSIMOA2ASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE03:36:36.298GF
109206D'AMICIS VALERIANOA2ASD GROTTAGLIE BIKE03:37:50.231GF
110370MURCIANO GIUSEPPEA4MTB TARANTO BIKERS03:38:40.405GF
 
111253SFORZA GIUSEPPEA1ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA03:40:14.337GF
112305INNOCENTE GIUSEPPEA4A.S.D SANDONACI BIKE03:40:41.155GF
11328LIPPOLIS FRANCESCOA3ASD RUDY'S BIKERS03:40:47.749GF
11486SEMERARO MASSIMILIANOA1ASD NARDUCCI03:40:50.778GF
115219DE MAURO ANDREAA2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI03:40:52.227GF
116124PAGLIARULO GIUSEPPEA5ASD AMATORI PUTIGNANO03:41:19.488GF
117291D'AMICO DONATOA1ASD NARDUCCI03:41:25.209GF
118268QUARANTA FRANCESCOA3ECOSTORE BIKE GROTTAGLIE03:42:02.079GF
119296GRASSI VITOA3BICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI03:42:04.729GF
12072FIORINO ROBERTOA3ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA03:43:18.724GF
 
121261CANDITA MICHELEA1ASD TEAM CAMARDA03:43:33.992GF
12292MARASCIULO GIUSEPPEA1ASD NARDUCCI03:44:37.714GF
12359FUMAROLA ANGELOA3ASD BLACK LIONS MTB STATTE03:44:39.858GF
124193MARRAFFA ANTONIOA1A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE03:44:51.499GF
125300DURANTE FRANCESCOA3A.S.D SANDONACI BIKE03:44:52.356GF
126272SEMERARO MARINOA2MTB TEBAIDE MASSAFRA03:44:53.230GF
127208DELLA PIETA' ROBERTOA2ASD GROTTAGLIE BIKE03:46:22.309GF
128195TADDEO ANTONIOA3A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE03:46:24.576GF
129194CONSOLE LEONARDO ANTONIOA2A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE03:46:24.832GF
13082APRILE SALVATOREA5ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI03:46:25.666GF
 
131313GALLITELLI DOMENICOA3A.S.D. RE-CYCLING BERNALDA03:46:58.580GF
132100ATTANASI ENRICOA2ASD TEAM CAMARDA03:47:27.448GF
133276LA GIOIA MASSIMILIANOA3A.S.D. ALL BLACKS BIKE03:47:48.075GF
134198PESARINI ROBERTOA3A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE03:48:05.864GF
135240AMENDOLA ANTONIOA2ASD RUDY'S BIKERS03:48:18.416GF
136359CARDINALE PASQUALEA2MAGLIE BIKE03:48:22.377GF
13743PUGLIESE ANGELOA3ASD AMATORI PUTIGNANO03:48:48.389GF
138292MANIGLIA ROSARIOA4ASD TEKNOBIKE03:48:50.968GF
139279LATAGLIATA SALVATOREA1A.S.D. ALL BLACKS BIKE03:48:53.003GF
14064DONVITO PAOLOA1ASD MOTTOLA TEAM BIKE03:48:57.540GF
 
141204MASSA FULVIOA2ASD BLACK LIONS MTB STATTE03:49:02.604GF
14235LAVORIERO CARLOA2MTB TEBAIDE MASSAFRA03:49:13.904GF
143227LIUZZI MARTINOA2ASD MTB GROUP CASTELLANETA03:49:14.512GF
144210GIUSTIZIERI ALESSANDROA2ASD GROTTAGLIE BIKE03:50:27.690GF
14515MARTUCCI WALTERA4A.S.D. ALL BLACKS BIKE03:50:43.877GF
146231PERRONE EMANUELEA1ASD MTB GROUP CASTELLANETA03:51:01.450GF
147348LAPORTA COSIMO LORENZOA2BIKE SAN MARZANO DI SAN GIUSEPPE A.T.03:51:21.176GF
148203GENTILE UMBERTOA2ASD BLACK LIONS MTB STATTE03:51:44.030GF
149232POLICARPO DANILOA1ASD MTB GROUP CASTELLANETA03:52:21.483GF
150247FUMAROLA FRANCESCOA3ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA03:52:34.803GF
 
151248PETRELLI COSIMOA2ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA03:52:35.231GF
152242LOFORESE ARCANGELOA4ASD RUDY'S BIKERS03:52:48.251GF
15360CASCONE ALESSANDROA2ASD BLACK LIONS MTB STATTE03:53:42.405GF
15455TURCO GIUSEPPEA3A.S.D. ALL BLACKS BIKE03:53:51.273GF
155372DISTANTE GIUSEPPEA3ASD TEAM CAMARDA03:54:33.324GF
156233SCIURTI ANTONIOA2ASD MTB GROUP CASTELLANETA03:54:38.089GF
157287FANELLI FABRIZIOA4A.S.D. POLISPORTIVA CICLO CLUB FASANO03:55:02.735GF
158280ZINZERI GIUSEPPEA3A.S.D. POLISPORTIVA CICLO CLUB FASANO03:56:02.730GF
159200TRANQUILLINO COSIMOA2A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE03:56:26.879GF
160257ANCONA MARTINOA2ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA03:56:29.226GF
 
161239GALGANO GIUSEPPEA1ASD RUDY'S BIKERS03:57:21.812GF
162294LACITIGNOLA ROBERTOA2ASD TEKNOBIKE03:57:56.453GF
163360GRECO SIMONEA2SCUOLA CICLISMO TUGLIESE SALENTINO03:57:59.269GF
164278RUCCI DOMENICOA3A.S.D. ALL BLACKS BIKE03:59:15.551GF
165142MANOLIO ANTONIOA3HERACLEA BIKE-MARINO BICI & SPORT03:59:30.047GF
166216ANTONAZZO COSIMOA1ASD GROTTAGLIE BIKE03:59:30.186GF
167265CALIANDRO DAVIDA1ASD TEAM CAMARDA03:59:30.813GF
168238DI FONZO VALTERA4ASD RUDY'S BIKERS03:59:31.802GF
169226LATERZA FRANCESCOA4ASD MTB GROUP CASTELLANETA03:59:56.736GF
170246CASSANO GIOVANNIA3ASD RUDY'S BIKERS04:00:44.970GF
 
171241LEONE FRANCESCOA2ASD RUDY'S BIKERS04:00:45.141GF
17240ROMANAZZI MICHELEA1MTB TEBAIDE MASSAFRA04:01:50.606GF
17337OLIVA MICHELEA1MTB TEBAIDE MASSAFRA04:01:51.929GF
17457VIPERA GIUSEPPEA2ASD BLACK LIONS MTB STATTE04:03:49.976GF
17526PISCITELLI MICHELEA4ASD NARDUCCI04:03:51.628GF
17639GIASI ANGELOA1MTB TEBAIDE MASSAFRA04:04:43.894GF
177237ROMANELLI STEFANOA3ASD RUDY'S BIKERS04:05:03.676GF
178209GIACCARI SIMONEA1ASD GROTTAGLIE BIKE04:05:28.599GF
179236LUCCARIELLO GIOVANNIA1ASD RUDY'S BIKERS04:06:50.783GF
180281ZINZERI FRANCESCOA2A.S.D. POLISPORTIVA CICLO CLUB FASANO04:07:05.572GF
 
181288FANELLI DAVIDEA2A.S.D. POLISPORTIVA CICLO CLUB FASANO04:07:05.880GF
182112RESTA LEONARDOA4MTB TEBAIDE MASSAFRA04:07:12.196GF
18338PAGLIARI COSIMOA3MTB TEBAIDE MASSAFRA04:08:31.195GF
18433FUGGIANO LUIGIA4MTB TEBAIDE MASSAFRA04:08:31.502GF
185264PADULA CARLOA1ASD TEAM CAMARDA04:08:32.796GF
186262LONOCE ANTONIOA2ASD TEAM CAMARDA04:08:32.858GF
187106LEONE GERARDOA2ASD TEAM CAMARDA04:08:35.162GF
188228MASIELLO COSIMOA1ASD MTB GROUP CASTELLANETA04:09:16.536GF
189245LOFORESE GIOVANNIA2ASD RUDY'S BIKERS04:10:53.802GF
190251BASILE ANTONIOA4ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA04:12:00.028GF
 
191249FUMAROLA VITANTONIOA4ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA04:12:00.514GF
19258PELUSO MARIOA4ASD BLACK LIONS MTB STATTE04:13:22.806GF
19378CAMARDA ROBERTOA5ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI04:13:25.557GF
194322QUARTA SIMONADASD MTB CASARANO04:14:00.677GF
195371PAYAMARTINEZ JUANA3MTB TARANTO BIKERS04:14:15.876GF
196234LATERZA GIUSEPPEA0ASD MTB GROUP CASTELLANETA04:25:39.614GF
197367GIANGRANDE ROBERTOA3A.S.D SANDONACI BIKE04:30:10.199GF
198315BIANCO VITOA1ASD AMATORI PUTIGNANO01:49:36.383MF
19977TRISOLINO MASSIMOA2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI01:49:52.774MF
200350ANDRIULO MIMMOA1CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM01:50:21.907MF
 
201129GIANFRATE LEONARDOA3ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO01:53:31.626MF
202357APRILE EMANUELEA2MAGLIE BIKE01:54:29.331MF
203339LISI FRANCESCOA2ASD NEW CYCLING TEAM01:55:10.293MF
204314LIPPOLIS GIANVITOA3ASD AMATORI PUTIGNANO01:56:14.747MF
20530FILOMENA MARTINOA1ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA01:58:10.492MF
20668CINIERI COSIMOA2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI01:59:10.851MF
207274MARRA RAFFAELEA1RH BIKE TEAM01:59:11.508MF
208220LAMENDOLA PIETROA3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI01:59:14.458MF
209374CISTERNINO VITOA4ASD GC PICONESE MELENDUGNO02:02:34.421MF
210221LUPARELLI ORONZOA3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI02:02:57.102MF
 
211333ATTANASI DOMENICOA3ASD MTB FRANCAVILLA02:03:14.886MF
212329PATISSO CATALDOA2ASD MTB FRANCAVILLA02:03:15.015MF
213328NARDELLI LUCAA2ASD MTB FRANCAVILLA02:05:44.670MF
214345SPECCHIA MIRKOA1ASD TEAM PUGLIABIKE02:06:30.455MF
215330TAURISANO GIUSEPPEA2ASD MTB FRANCAVILLA02:06:39.536MF
216225D'ANGELA ANTONIOA4ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI02:06:40.916MF
217183SGOBBA VITOA3TEAM EUROBIKE02:08:17.588MF
218306FANELLI ANTONIOA3A.S.D SANDONACI BIKE02:08:35.153MF
219325D'EPIRO ALESSANDROA2ASD MTB FRANCAVILLA02:08:48.131MF
220378CARLUCCI ANGELOA1RH BIKE TEAM02:11:46.609MF
 
221327LOCOROTONDO ROCCOA3ASD MTB FRANCAVILLA02:12:58.451MF
22271DISTANTE DAVIDEA0ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI02:14:43.040MF
223344MONACO COSIMOA2ASD TEAM PUGLIABIKE02:14:43.350MF
224260MARANGI DOMENICOA2ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA02:14:50.951MF
225346SPINA FRANCESCOA1ASD TEAM PUGLIABIKE02:15:31.678MF
226190LISI GIUSEPPEA5ASD NEW CYCLING TEAM02:15:45.018MF
2272ACHILLE MICHELEA3A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE02:17:06.792MF
228250CASTELLANA IVANA1ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA02:18:14.367MF
229366LACARBONARA COSIMOA2ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO02:18:15.107MF
230223NARDELLI ROCCOA3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI02:18:15.785MF
 
231376DE CAROLIS FRANCESCOA4ASD THE BIKES TEAM FASANO02:19:56.789MF
232222CINIERI COSIMOA2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI02:20:05.048MF
233341MATICHECCHIA GEREMIAA2ASD TARANTO SPORTIVA02:20:09.906MF
234199CURRI COSIMOA0A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE02:20:14.998MF
235324CIRACI GIANLUCAA1ASD MTB FRANCAVILLA02:20:28.411MF
23689CAPESTRANO ROBERTOA1ASD NARDUCCI02:20:33.026MF
237303PERRONE VITOA4A.S.D SANDONACI BIKE02:21:47.316MF
238289AMATO ANTONIOA4A.S.D. POLISPORTIVA CICLO CLUB FASANO02:21:51.424MF
23921LESERRI FRANCESCOA3ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA02:22:24.917MF
240326DI COSTE GIOSUEA3ASD MTB FRANCAVILLA02:23:19.812MF
 
241254LESERRI TOMMASOA3ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA02:23:20.814MF
242285CONVERSANO DONATOA2A.S.D. POLISPORTIVA CICLO CLUB FASANO02:23:31.267MF
243340FELONE MARCOA2ASD TARANTO SPORTIVA02:23:36.324MF
244347VALENTE ANTONIOA2ASD TEAM PUGLIABIKE02:23:38.467MF
245202ADAMO DOMENICOA0A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE02:24:09.238MF
246217CONTENTO ANGELANTONIOA2ASD I PIRATI02:25:06.930MF
247365BORCI ANGELO RAFFAELEA2ASD CICLISTICA SAVESE US ACLI02:25:15.736MF
248369BARRACCATO ENNIOA3MTB TARANTO BIKERS02:25:18.934MF
249105GALASSO COSIMOA1ASD TEAM CAMARDA02:25:31.102MF
250331DONATIELLO GAETANOA4ASD MTB FRANCAVILLA02:25:46.566MF
 
251255LACARBONARA GIANPAOLOA1ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA02:26:07.760MF
25283PAPARELLA GIOVANNIA2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI02:26:43.619MF
253229MASSARO ANGELOA2ASD MTB GROUP CASTELLANETA02:27:05.230MF
254259SALVINI MICHELANGELOA2ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA02:27:26.864MF
255230NARDO' ROBERTOA4ASD MTB GROUP CASTELLANETA02:28:11.747MF
256377STALLO GIUSEPPEA0ASD TERRANOSTRA TEAM BIKE02:30:16.156MF
257337GUARINI MARTINOA1ASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE02:31:54.119MF
258362BUCCOLIERO COSIMO DAMIANOA4ASD CICLISTICA SAVESE US ACLI02:31:58.917MF
259191LACATENA DOMENICOA0A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE02:32:19.934MF
260302MARASCO CLAUDIOA2A.S.D SANDONACI BIKE02:32:55.406MF
 
261282MANFREDI VINCENZOA4A.S.D. POLISPORTIVA CICLO CLUB FASANO02:35:17.069MF
262286SATALINO GIORGIOA3A.S.D. POLISPORTIVA CICLO CLUB FASANO02:35:36.965MF
26398STECCHINI ELEONZIOA1ASD TEAM CAMARDA02:36:03.012MF
264256D'ARCANGELO FABIOA2ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA02:36:10.822MF
265271GAGLIARDI FRANCOA4MTB TEBAIDE MASSAFRA02:36:49.341MF
26618BRUNO MICHELEA3ASD BLACK LIONS MTB STATTE02:36:49.978MF
267309DE CILLIS WILLIIAMA3A.S.D SANDONACI BIKE02:37:24.885MF
268243PATARINO ANTONIOA3ASD RUDY'S BIKERS02:41:01.069MF
269304SPEDICATO NICOLAA4A.S.D SANDONACI BIKE02:47:55.475MF
270283LIUZZI MARCOA4A.S.D. POLISPORTIVA CICLO CLUB FASANO02:49:35.338MF
 
271141CRUCINIO FRANCESCOA3HERACLEA BIKE-MARINO BICI & SPORT02:50:43.885MF
272284MILETI MAUROA4A.S.D. POLISPORTIVA CICLO CLUB FASANO02:51:04.259MF
273197TAGLIENTE ANGELOA0A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE02:51:27.931MF
274212PIERGIANNI FRANCESCOA2ASD GROTTAGLIE BIKE02:51:46.016MF
275196PALMISANO MAURIZIOA0A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE02:54:28.349MF
276368GIOSA COSIMOA2MTB TARANTO BIKERS02:54:34.290MF
277363FORNARI PASQUALEA4ASD CICLISTICA SAVESE US ACLI02:59:09.727MF
278299MACIOPINTO FRANCESCO PAOLOA5A.S.D SANDONACI BIKE03:02:20.698MF
279270DE LUCA ANTONELLADMTB TEBAIDE MASSAFRA03:25:35.459MF
280269LAZZARO VITADMTB TEBAIDE MASSAFRA03:48:13.228MF
 
28117BOSSIS FERDINANDOA1ASD CYCLON-STORE.ITOUT
282205MARINI GIANFRANCOA2ASD BLACK LIONS MTB STATTEOUT
283218CARDINALE LUIGIA2ASD MOTTOLA TEAM BIKEOUT
284224TAURISANO SALVATOREA1ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALIOUT
285273PASSERI GIUSEPPEA1RH BIKE TEAMOUT
286275FONTO ANGELOA3A.S.D. ALL BLACKS BIKEOUT