BICINPUGLIA MTB

uisp

© 2019 Bicinpuglia.it. All Rights Reserved. UISP

Classifiche Faggiano 13 Settembre

2°trofeo Borgo San Crispieri 13 Settembre - Faggiano


Ordine di Arrivo

147COLUCCI LEONARDOA2ASD CYCLON-STORE.IT1:48:086
288ANGELINI ERNESTOA3ASD NARDUCCI1:50:226
3575QUARTA COSIMOA2TEAM AMICI DI SIMONE1:51:416
 
446CALELLA GIUSEPPEA3ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO1:54:376
5511MELE PIER FRANCESCOA2ASD NARDUCCI1:54:526
673CONVERTINO NICOLAA2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI1:56:136
7350ANDRIULO COSIMOA1CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM1:57:366
85PRUDENTINO PIETROA3BICI CLUB OSTUNI1:58:266
916LOTESORIERE MIMMOA2ASD CYCLON-STORE.IT1:58:346
108GATTULLI GRAZIOA2ASD I PIRATI1:59:526
 
11352LEO FRANCESCOA1CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM2:00:086
127MARRA EUGENIOA1ASD I PIRATI2:00:426
13207DE CAROLIS ANTONIOA2ASD GROTTAGLIE BIKE2:02:026
1445CICCONE ANTONIOA1ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO2:05:376
1580CONVERTINO DOMENICOA3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI2:05:496
1681BALESTRA PIETROA3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI2:05:536
17546CARRIERO FABIOA1CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM2:07:326
1841MANCINI GIACOMOA2A.S.D. POLISPORTIVA CICLO CLUB FASANO2:09:286
1964DONVITO PAOLOA1ASD MOTTOLA TEAM BIKE2:09:336
2023CARAFA DARIOA2A.S.D. ALL BLACKS BIKE2:10:066
 
21132PALMISANO FRANCESCOA4ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO2:10:296
2213ZURLO GIOVANNIA2BICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI2:10:316
23323SEMERARO ANTONIOA2ASD MTB FRANCAVILLA2:11:106
2431PIERGIANNI MICHELE NATALEA1ECOSTORE BIKE GROTTAGLIE1:48:175
259FINA BERNARDINOA3BICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI1:48:215
2627BONOMO GIOACCHINOA4ASD NARDUCCI1:48:295
276GIULIANI ANGELO MATTIAA0ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA1:48:345
2876MASCIA COSIMOA4ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI1:48:455
29127LUCANTONIO RENATOA1ASD BICIAVVENTURA CRISPIANO1:49:035
30101CAMARDA GIOVANNIA4ASD TEAM CAMARDA1:49:295
 
31215ANNICCHIARICO SALVATOREA2ASD GROTTAGLIE BIKE1:49:515
32214ACQUAVIVA DOMENICOA2ASD GROTTAGLIE BIKE1:50:145
3387GIANNUZZI PIERANGELOA3ASD NARDUCCI1:50:365
34110PINTO VINCENZOA2BICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI1:50:385
3511GRYGORCZUK KAROLA1A.S.D. ALL BLACKS BIKE1:51:085
3615MARTUCCI WALTERA4A.S.D. ALL BLACKS BIKE1:51:095
3742PASCALE PAOLO GIUSEPPEA4ASD AMATORI PUTIGNANO1:51:485
38343URSO MICHELEA1ASD TEAM PUGLIABIKE1:51:485
3979PADULA ALESSANDROA2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI1:52:195
40329PATISSO CATALDOA2ASD MTB FRANCAVILLA1:52:205
 
4153ROSATI PASQUALEA2A.S.D. ALL BLACKS BIKE1:53:005
42470CAROLI ANTONIOA3BICI CLUB OSTUNI1:53:285
4325GARGANESE GIUSEPPEA2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI1:53:385
44225D'ANGELA ANTONIOA4ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI1:53:395
45291D'AMICO DONATOA1ASD NARDUCCI1:53:405
4612VINCI TOMMASOA1ASD RUDY'S BIKERS CASTELLANETA1:54:375
47541MY LEONARDOA4GSC2001MANDURIA1:55:175
48126PALMISANO MAURIZIOA3ASD BICIAVVENTURA CRISPIANO1:56:475
49201GALATI GIUSEPPEA2A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE1:57:085
5032ROSSANI LORENZOA2MTB TEBAIDE MASSAFRA1:57:315
 
5110CASTRONUOVO GAETANOA4MTB TEBAIDE MASSAFRA1:57:375
52438MIALE SALVATOREA2ECOSTORE BIKE GROTTAGLIE1:58:405
53571CIRACI CARMINEA2GC95 NOVARA1:59:155
5419BRUNO COSIMOA4ASD BLACK LIONS MTB STATTE1:59:285
5571DISTANTE DAVIDEA0ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI1:59:565
56573MANIGRASSO CLAUDIOA3ASD GROTTAGLIE BIKE2:00:105
57200TRANQUILLINO COSIMOA2A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE2:01:455
5828LIPPOLIS FRANCESCOA3ASD RUDY'S BIKERS CASTELLANETA2:02:465
5933FUGGIANO LUIGIA4MTB TEBAIDE MASSAFRA2:02:545
60191LACATENA DOMENICOA0A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE2:05:095
 
61254LESERRI TOMMASOA3ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA2:06:165
62351SCALIA MASSIMOA3CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM2:06:495
63549PATISSO ANDREAA1ASD MTB FRANCAVILLA2:13:445
6472FIORINO ROBERTOA3ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA2:18:465
65544MUSIELLO ALFREDOA2CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM1:22:504
66197TAGLIENTE ANGELOA0A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKE1:35:444
6729D'ARCANGELO LUIGIA1ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA1:48:274
68174MORRONE SALVATOREA0ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI1:48:534
6969RODIO PIETROA0ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI1:48:534
70105GALASSO COSIMOA1ASD TEAM CAMARDA1:49:284
 
71326DI COSTE GIOSUE'A3ASD MTB FRANCAVILLA1:49:534
7239GIASI ANGELOA1MTB TEBAIDE MASSAFRA1:50:594
7382APRILE SALVATOREA5ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI1:52:544
74564BUFANO IGNAZIOA3ASD MTB TARANTO BIKERS1:55:404
7578CAMARDA ROBERTOA5ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI1:56:464
7626PISCITELLI MICHELEA4ASD NARDUCCI1:57:154
77554VALENTE SALVATOREA3MTB TEBAIDE MASSAFRA2:06:344
7836MARAGLINO GIANFAUSTOA2MTB TEBAIDE MASSAFRA2:06:344
79257ANCONA MARTINOA2ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA2:07:184
8018BRUNO MICHELEA3ASD BLACK LIONS MTB STATTE2:14:034
 
81368GIOSA COSIMOA2MTB TARANTO BIKERS2:15:174
8268CINIERI COSIMOA2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI2:16:524
83113CARRIERO VINCENZOA2MTB TEBAIDE MASSAFRA1:27:573
8438PAGLIARI COSIMOA3MTB TEBAIDE MASSAFRA1:27:573
85574MICCOLI FRANCESCOA0ASD BICIAVVENTURA CRISPIANO1:48:053
8698STECCHINI ELEONZIOA1ASD TEAM CAMARDA1:50:223
87138INTERMITE ALESSANDROA2CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM0:21:441
8892MARASCIULO GIUSEPPEA1ASD NARDUCCI0:22:231
8956RENNA CATALDOA2A.S.D. POLISPORTIVA CICLO CLUB FASANOOUT
90112RESTA LEONARDOA4MTB TEBAIDE MASSAFRAOUT
 
91192BELLO NICOLAA1A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKEOUT
92199CURRI COSIMOA0A.S.D. TERRANOSTRA TEAM BIKEOUT
93224TAURISANO SALVATOREA1ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALIOUT
94425BAGORDO PAOLOA1ASD NARDUCCIOUT
95520GUAGNANO PAOLOA1ASD MOTTOLA TEAM BIKEOUT
96561D'ADAMO GIANLUCAA3ASD SALENTOBIKEOUT
97572POTENZA LEONARDOA1ASD NARDUCCIOUT