Bicinpuglia
Bicinpuglia Gran Fondo
Challenge Bike Salento
Gran Premio XC
Star Races
Trofeo dei Borghi
Albo D'oro
2012 - 2018
2019 - Oggi
Chi Siamo Contatti FAQ
Uisp
Login iscrizioni.bicinpuglia.it
Bicinpuglia

Elenco Iscritti

Marathon Degli Spartani

Biker Pettorale Categoria Percorso Ente Società Data
 
ACQUAVIVA D. Master 3 Marathon FCI CICLISPORT2000 TEAM 16 ott
FINA B. Master 5 Marathon UISP BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI 16 ott
EPIFANI F. Master 4 Medio Fondo UISP ASD WILD TEAM MESAGNE 16 ott
MOTOLESE D. Escursionista Medio Fondo FCI GROTTAGLIE BIKE 16 ott
PALMISANO F. Master 5 Marathon FCI TEAM PREVIEW SEISPORT 16 ott
PEDONE D. Elite Sport Marathon FCI U C CASTELLANESE "VITO D'ALESSANDRO" A.S.D. 16 ott
CASTELLANA F. Master 5 Marathon FCI MMTB MARTINA FRANCA 15 ott
SANASI S. Allievi Medio Fondo UISP ASD CICLISTI MTB SAN PANCRAZIO SALENTINO 15 ott
RIPA S. Allievi Medio Fondo UISP ASD CICLISTI MTB SAN PANCRAZIO SALENTINO 15 ott
CARDONE L. Master 1 Marathon CNS LIBERTAS ESCURSIONISTA 15 ott
LILLO C. Master 5 Medio Fondo FCI ASD TEAM ERACLE 15 ott
DE MITRI G. Master 3 Marathon FCI ASD CICLO-CLUB SPONGANO 15 ott
SPEDICATO M. Master 5 Medio Fondo FCI ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA 15 ott
DE CARO T. Master 3 Marathon FCI U C CASTELLANESE "VITO D'ALESSANDRO" A.S.D. 14 ott
BRUNETTI G. Escursionista Medio Fondo UISP MTB TEBAIDE MASSAFRA 14 ott
FAVALE A. Escursionista Medio Fondo FCI ASD LABICICLETTASTORE.IT 14 ott
SEMERARO G. Master 2 Medio Fondo FCI MMTB MARTINA FRANCA 14 ott
PELUSO C. Escursionista Medio Fondo 14 ott
SEMERARO D. Master 3 Medio Fondo FCI MMTB MARTINA FRANCA 14 ott
TURNONE D. Master 6 Medio Fondo FCI MMTB MARTINA FRANCA 14 ott
BOLOGNINI S. Escursionista Medio Fondo 14 ott
COFANO A. 207 Master 5 Medio Fondo UISP ASD CICLISTICA VERNOLESE 14 ott
BUSCO A. Escursionista Medio Fondo UISP ASD R03 SAMMICHELE DI BARI 14 ott
CASELLA G. Master 5 Medio Fondo CSAIN ASD MAXIMABIKE MTB 14 ott
CASELLA P. Allievi Medio Fondo CSAIN ASD MAXIMABIKE MTB 14 ott
PEPE C. Escursionista Medio Fondo UISP BLACK LIONS MTB STATTE 14 ott
DADDABBO G. 1 Master 2 Marathon UISP ASD SALI IN SELLA 14 ott
SEMERARO G. 266 Master 3 Medio Fondo FCI ASD GS PEDALE MASSAFRA 14 ott
CAPALBI S. Escursionista Medio Fondo 14 ott
TRISCIUZZI F. 268 Elite Sport Marathon FCI CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 13 ott
MARRAFFA L. Master 3 Medio Fondo UISP MTB TEBAIDE MASSAFRA 13 ott
SOLAZZO M. Master 2 Medio Fondo CSI ASD BIKERS SQUINZANO 13 ott
SPAGNOLO S. Master 2 Medio Fondo UISP ASD BIKERS SQUINZANO 13 ott
DI CAROLO M. Elite Sport Medio Fondo UISP CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 13 ott
GENTILE P. Master 5 Marathon FCI CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 13 ott
FILOMENO E. Master 2 Medio Fondo FCI CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 13 ott
LORUSSO A. Master 6 Medio Fondo FCI CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 13 ott
L'ABATE A. Master 7+ Medio Fondo FCI CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 13 ott
PALMISANO T. Elite Sport Medio Fondo UISP CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 13 ott
PALANGA G. Master 2 Marathon FCI CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 13 ott
NOVEMBRE G. Master 1 Medio Fondo FCI CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 13 ott
FUMAROLA V. Master 7+ Marathon FCI TEAM BIKE MARTINA FRANCA 13 ott
FIORINO R. Master 4 Marathon FCI TEAM BIKE MARTINA FRANCA 13 ott
TAGLIENTE O. Master 3 Medio Fondo FCI TEAM BIKE MARTINA FRANCA 13 ott
GIULIANI A. Elite Sport Medio Fondo FCI TEAM BIKE MARTINA FRANCA 13 ott
SANARICA F. Allievi Medio Fondo FCI ASD TEAM ERACLE 13 ott
LOMAISTRO N. Escursionista Medio Fondo CSAIN ASD MAXIMABIKE MTB 13 ott
STRIPPOLI P. Escursionista Medio Fondo CSAIN ASD MAXIMABIKE MTB 13 ott
STRIPPOLI G. Master 3 Marathon CSAIN ASD MAXIMABIKE MTB 13 ott
VENEZIA E. Master 6 Medio Fondo CNS LIBERTAS ASD MTB CLUB BARI 13 ott
REALE A. 114 Escursionista Medio Fondo CSAIN ASD MAXIMABIKE MTB 13 ott
CANNOLETTA F. Master 2 Marathon ACSI ASD AMICI TE LU GARDEN 13 ott
GRASSI G. 243 Escursionista Medio Fondo FCI ASD TEAM ERACLE 13 ott
DIMAGGIO F. Master 2 Medio Fondo UISP BIKE SAN MARZANO DI SAN GIUSEPPE A.T. 13 ott
STRISCIULLO S. Master 7+ Medio Fondo CNS LIBERTAS ASD MTB CLUB BARI 13 ott
LEONE D. Master 3 Medio Fondo UISP ASD LA MANDRA 13 ott
ARCADIO P. Master 2 Marathon FCI CICLISPORT2000 TEAM 13 ott
VALENTINO A. Master 2 Marathon FCI CICLISPORT2000 TEAM 13 ott
VESTITA C. Master 6 Marathon FCI CICLISPORT2000 TEAM 13 ott
MANIGRASSO C. Master 4 Marathon FCI CICLISPORT2000 TEAM 13 ott
FANIGLIULO C. Master 2 Marathon FCI CICLISPORT2000 TEAM 13 ott
DELL'AQUILA L. Master 7+ Medio Fondo FEDERAZIONE CICLISTICA ITALIANA MOUNTAIN BIKE CLUB BARI A.S.D. 13 ott
GALEONE A. Master 4 Medio Fondo FCI BIKEMANIA GROTTAGLIE 13 ott
MIALE S. 386 Master 2 Marathon FCI BIKEMANIA GROTTAGLIE 13 ott
CANNARILE M. Master 3 Medio Fondo FCI BIKEMANIA GROTTAGLIE 13 ott
MIOLA O. Master 2 Medio Fondo FCI BIKEMANIA GROTTAGLIE 13 ott
PIERGIANNI M. Master 2 Marathon FCI BIKEMANIA GROTTAGLIE 13 ott
POTENZA G. Master 7+ Marathon UISP TOROBIKE ASD 13 ott
BARBARO T. Master 7+ Marathon FCI BASER DILETTANTISTICO 13 ott
DE GIORGI A. 273 Master 4 Marathon FCI ASD CICLISTICA VERNOLESE 13 ott
CARISSIMO T. Master 6 Medio Fondo CSAIN ASD MAXIMABIKE MTB 13 ott
SIDELLA Q. Master 5 Medio Fondo CSAIN ASD MAXIMABIKE MTB 13 ott
ORLANDO G. 84 Master 3 Medio Fondo UISP ASD MELISSANO TEAM BIKE 13 ott
DI CIAULA A. Master 3 Marathon CSAIN ASD MAXIMABIKE MTB 13 ott
DITARANTO M. Master 1 Medio Fondo FCI ASD TALENT BIKE 13 ott
CARRIERO I. Master 2 Marathon UISP TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019 13 ott
GALLITELLI L. Master 4 Medio Fondo UISP TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019 13 ott
GALLITELLI M. Master 3 Medio Fondo UISP TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019 13 ott
SIMONE R. 355 Master 3 Medio Fondo FCI ASD TALENT BIKE 13 ott
PETRACHI A. 259 Master 1 Medio Fondo UISP ASD MESSAPIA BIKERS 13 ott
LIOTINO V. Master 5 Marathon FCI ASD LABICICLETTASTORE.IT 13 ott
RUSSO V. Master 6 Medio Fondo UISP MTB TEBAIDE MASSAFRA 13 ott
ARGENTIERI A. Master 2 Marathon UISP BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI 13 ott
IPPOLITO G. Elite Sport Marathon UISP BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI 13 ott
CHIARELLI M. Master 4 Medio Fondo FCI BIKEMANIA GROTTAGLIE 13 ott
MERCADANTE D. Master 3 Marathon CSI ASD AMICI TE LU GARDEN 13 ott
COLAZZO A. 361 Master 3 Medio Fondo UISP ASD MESSAPIA BIKERS 13 ott
PICCOLI M. Master 3 Medio Fondo UISP GLOBULI ROSSI OSTUNI 13 ott
MARTULLI M. Women Master Medio Fondo FCI BASER DILETTANTISTICO 13 ott
FERSURELLA G. 344 Master 2 Marathon FCI BIKEMANIA GROTTAGLIE 13 ott
FERRI S. Master 3 Marathon CSAIN ASD MAXIMABIKE MTB 13 ott
MELPIGNANO D. Elite Sport Medio Fondo UISP GLOBULI ROSSI OSTUNI 13 ott
SANTUCCI M. Master 4 Medio Fondo CSAIN ASD CARBINIA BIKE 2.0 13 ott
DE CILLIS G. Master 3 Medio Fondo FCI ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 13 ott
MENGA A. Master 4 Marathon CSI ASD TEAM BIKE VILLA CASTELLI 13 ott
MILETO D. Master 3 Marathon FCI ASD FREEDOM CYCLING TEAM 13 ott
DE VALERIO L. Master 4 Medio Fondo UISP ASD MTB BIKERS ERCHIE 13 ott
PERRONE L. 362 Master 3 Medio Fondo UISP ASD MESSAPIA BIKERS 13 ott
SEMERARO C. Master 3 Marathon UISP BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI 12 ott
BOCCIA S. Allievi Medio Fondo FCI A.S.D. SCUOLA DI CICLISMO FRANCO BALLERINI - BARI 12 ott
MANTI D. Master 6 Marathon UISP ASD POLISPORTIVABPP 12 ott
CAPONE A. Women Master Marathon UISP ASD POLISPORTIVABPP 12 ott
CONVERTINO G. 380 Master 1 Marathon FCI POLISPORT CICLO CLUB FASANO 12 ott
POTENZA L. Master 2 Marathon FCI POLISPORT CICLO CLUB FASANO 12 ott
POTENZA G. 378 Master 1 Marathon FCI POLISPORT CICLO CLUB FASANO 12 ott
PUGLIESE N. Master 2 Marathon FCI ASD TEAM ERACLE 12 ott
LISI G. Master 7+ Medio Fondo FCI ASD TEAM ERACLE 12 ott
PERRELLI A. Master 2 Medio Fondo FCI ASD TEAM ERACLE 12 ott
GRECO C. Elite Sport Marathon FCI ASD TEAM ERACLE 12 ott
MOLITERNI L. Master 2 Medio Fondo FCI ASD TEAM ERACLE 12 ott
LATESORIERE F. Master 4 Marathon FCI ASD TEAM ERACLE 12 ott
MINGOLLA O. Master 2 Medio Fondo UISP ACD LUIGI MURRA VEGLIE 12 ott
PANARESE A. Master 3 Medio Fondo UISP ACD LUIGI MURRA VEGLIE 12 ott
RAGUSO G. Master 5 Medio Fondo FCI ASD TALENT BIKE 12 ott
GIGANTE V. 27 Master 5 Marathon UISP ATLETICO RUTIGLIANO 12 ott
MANIGRASSO G. 55 Master 1 Marathon UISP TERRANOSTRA TEAM BIKE 12 ott
TADDEO A. Master 5 Medio Fondo UISP TERRANOSTRA TEAM BIKE 12 ott
CISARIA L. Master 2 Medio Fondo UISP GLOBULI ROSSI OSTUNI 12 ott
BARBUZZI O. Master 5 Medio Fondo UISP BIKE SAN MARZANO DI SAN GIUSEPPE A.T. 11 ott
GRECO S. Master 2 Medio Fondo UISP BIKE SAN MARZANO DI SAN GIUSEPPE A.T. 11 ott
CAVALLO T. Master 3 Medio Fondo UISP BIKE SAN MARZANO DI SAN GIUSEPPE A.T. 11 ott
SALATINO G. Master 3 Marathon FCI TEAM PREVIEW SEISPORT 11 ott
GARGARO A. Escursionista Medio Fondo FCI GROTTAGLIE BIKE 11 ott
DI MARZIO G. Master 3 Medio Fondo FCI G.S.C. BASER DILETTANTISTICO 11 ott
MORÈ G. 63 Master 1 Marathon FCI TEAM PREVIEW SEI SPORT 11 ott
PALADINO F. Master 2 Medio Fondo FCI G.S.C. BASER DILETTANTISTICO 11 ott
D'AGNANO D. 214 Master 6 Marathon UISP BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI 11 ott
NARDELLI C. Master 2 Medio Fondo UISP ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 11 ott
PANTALEO S. Master 2 Medio Fondo UISP ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 11 ott
CURTO A. Master 2 Medio Fondo UISP ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 11 ott
DI COSTE G. 285 Master 5 Medio Fondo UISP ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 11 ott
DE LEONARDIS P. Master 7+ Medio Fondo CSI BICI CLUB OSTUNI 11 ott
NATALE A. Master 3 Marathon ACSI ASD AMICI TE LU GARDEN 11 ott
SARDELLA G. Master 3 Medio Fondo FCI ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE 11 ott
TEGAS A. Master 1 Medio Fondo UISP MTB TEBAIDE MASSAFRA 10 ott
MINARDI G. Master 1 Marathon FCI MMTB MARTINA FRANCA 09 ott
SIEPE D. Escursionista Medio Fondo ESCURSIONISTA 09 ott
CATAPANO P. Master 5 Marathon FCI ASD GS PEDALE MASSAFRA 08 ott
BECCE D. Master 5 Medio Fondo UISP ASD CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO 08 ott
PICERNI G. Master 5 Medio Fondo FCI ASD LUPUS BIKE BASILICATA 08 ott
SEMERARA N. Escursionista Medio Fondo FCI GROTTAGLIE BIKE 08 ott
MARRA R. 92 Master 1 Medio Fondo UISP RH BIKE TEAM 08 ott
ANGIULLI A. Master 2 Medio Fondo UISP MTB TEBAIDE MASSAFRA 07 ott
CINIERI C. Master 3 Medio Fondo UISP ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 07 ott
PADULA C. Master 2 Medio Fondo UISP ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 07 ott
STRADA C. 261 Master 5 Medio Fondo FCI CICLOSPORT2000 TEAM 06 ott
STRADA A. Escursionista Medio Fondo ALL BLACKS BIKE 06 ott
BRADASCIO T. Escursionista Medio Fondo 06 ott
BACCARO G. Elite Sport Marathon FCI ASD TEAM ERACLE 06 ott
ARIZZI M. Master 5 Medio Fondo FCI BLACK LIONS MTB STATTE 06 ott
SCHIAVONE F. Master 4 Medio Fondo UISP ASD WILD TEAM MESAGNE 05 ott
URSO D. Elite Sport Marathon FCI ASD ADVENTURE BIKE 04 ott
GRASSO G. Master 3 Medio Fondo UISP ASD TEAM AURISPA 04 ott
CARROZZO L. 274 Elite Sport Medio Fondo UISP ASD MTB BIKERS ERCHIE 03 ott
ANGELINI E. 376 Master 4 Medio Fondo FCI ASD NARDUCCI 03 ott
ANNICCHIARICO F. Master 5 Medio Fondo FCI GROTTAGLIE BIKE 03 ott
RINALDI F. Master 7+ Medio Fondo FCI ASD POLICORO BIKE CYCLO PLANET 02 ott
BALDASSARRE A. 80 Master 3 Medio Fondo UISP ASD MESSAPIA BIKERS 02 ott
MANDINA G. Master 5 Marathon FCI MMTB MARTINA FRANCA 02 ott
MASTRO V. Master 5 Medio Fondo FCI CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 02 ott
NEGLIA C. Master 1 Medio Fondo FCI MMTB MARTINA FRANCA 02 ott
CERVELLERA V. Master 5 Medio Fondo CSI ASD TEAM FUORISOGLIA 02 ott
LATINO A. Master 6 Marathon CSI G.C. PORTO CESAREO BIKE 02 ott
CARDELLICCHIO F. Master 6 Marathon CSI G.C. PORTO CESAREO BIKE 02 ott
CORCIULO M. Master 1 Marathon CSI G.C. PORTO CESAREO BIKE 02 ott
D'ANDRIA S. Master 4 Marathon CSI G.C. PORTO CESAREO BIKE 02 ott
DE BRACO A. Master 3 Marathon CSI G.C. PORTO CESAREO BIKE 02 ott
GUAGNANO A. Master 4 Marathon CSI G.C. PORTO CESAREO BIKE 02 ott
FUGGIANO M. Master 4 Medio Fondo UISP MTB TEBAIDE MASSAFRA 02 ott
VASTI V. 252 Master 3 Medio Fondo UISP MTB TEBAIDE MASSAFRA 02 ott
GATTULLI G. 109 Master 3 Marathon FCI ASD NEW CYCLING TEAM 02 ott
NOTARISTEFANO A. Master 6 Medio Fondo UISP MTB TEBAIDE MASSAFRA 02 ott
PAGLIARI C. 54 Master 5 Medio Fondo UISP MTB TEBAIDE MASSAFRA 02 ott
ROSSANI L. Master 3 Medio Fondo UISP MTB TEBAIDE MASSAFRA 02 ott
CAROLI G. Master 6 Marathon FCI TEAM BIKE MARTINA FRANCA 02 ott
DI VIESTO P. Master 4 Marathon UISP TEAM LI SCIGGHIATI - SAN VITO DEI NORMANNI 02 ott
GRECO M. Escursionista Medio Fondo FCI GROTTAGLIE BIKE 02 ott
GIUSTIZIERI A. Master 3 Marathon FCI GROTTAGLIE BIKE 02 ott
URSELLI C. Master 6 Medio Fondo FCI GROTTAGLIE BIKE 02 ott
URSELLI O. Allievi Medio Fondo FCI GROTTAGLIE BIKE 02 ott
QUARANTA C. Master 4 Marathon FCI GROTTAGLIE BIKE 02 ott
MARSEGLIA L. Women Master Marathon FCI GROTTAGLIE BIKE 02 ott
MANCO M. Elite Sport Medio Fondo UISP GROTTAGLIE BIKE 02 ott
DELLI PONTI C. Elite Sport Marathon FCI GROTTAGLIE BIKE 02 ott
D'AMICIS V. Master 4 Marathon FCI GROTTAGLIE BIKE 02 ott
MOCCIA A. Master 4 Medio Fondo UISP ASD WILD TEAM MESAGNE 01 ott
INGROSSO F. Women Master Marathon UISP ASD MESSAPIA BIKERS 01 ott
RUSSO S. Master 3 Marathon UISP ASD MESSAPIA BIKERS 01 ott
GARGANESE G. 250 Master 4 Medio Fondo UISP ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 01 ott
CONTESSA M. 12 Master 5 Medio Fondo UISP ASD WILD TEAM MESAGNE 01 ott
COPPOLA G. Elite Sport Medio Fondo FCI MMTB MARTINA FRANCA 01 ott
NARDELLI G. Master 4 Marathon FCI MMTB MARTINA FRANCA 01 ott
FUMAROLA F. Master 1 Medio Fondo FCI MMTB MARTINA FRANCA 01 ott
SANTORO A. Master 5 Marathon FCI MMTB MARTINA FRANCA 01 ott
CONVERTINI M. eBike Medio Fondo FCI MMTB MARTINA FRANCA 01 ott
BASILE F. Master 7+ Medio Fondo FCI MMTB MARTINA FRANCA 01 ott
FESTA E. 64 Master 4 Medio Fondo UISP ASD CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO 01 ott
PACCIOLLA L. Master 4 Medio Fondo UISP ASD WILD TEAM MESAGNE 30 set
PISANI A. 57 Master 4 Medio Fondo UISP ASD WILD TEAM MESAGNE 30 set
TRAPANI S. Master 3 Medio Fondo US ACLI ASD TEAM STRASHIDDATI 30 set
PASCAZIO M. Escursionista Medio Fondo ESCURSIONISTA 30 set
DE VITIS L. Elite Sport Medio Fondo FCI ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA 30 set
CONVERTINI G. Master 2 Medio Fondo FCI MMTB MARTINA FRANCA 30 set
MARSELLA D. Master 4 Marathon FCI ASD ADVENTURE BIKE 30 set
MERCURIO G. Master 3 Marathon FCI ASD ADVENTURE BIKE 30 set
CHIRULLI A. Master 3 Marathon FCI ASD ADVENTURE BIKE 30 set
DIAMANTE V. Master 3 Marathon FCI ASD ADVENTURE BIKE 30 set
DE FRANCESCO A. Elite Sport Marathon FCI ASD ADVENTURE BIKE 30 set
FAGGIANO C. Master 5 Marathon FCI ASD ADVENTURE BIKE 30 set
GUARINO I. Master 3 Marathon FCI ASD ADVENTURE BIKE 30 set
DI BELLA S. Master 4 Marathon FCI ASD ADVENTURE BIKE 30 set
TAURISANO G. Master 1 Marathon FCI ASD ADVENTURE BIKE 30 set
MISURELLI S. Escursionista Medio Fondo 29 set
DE NETTO T. Allievi Medio Fondo UISP TEAM LI SCIGGHIATI - SAN VITO DEI NORMANNI 29 set
RIZZO A. 72 Master 2 Medio Fondo UISP ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA 29 set
GALIANO C. Escursionista Medio Fondo UISP ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 29 set
PADULA A. 249 Master 3 Medio Fondo UISP ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 29 set
PAPPADÀ F. Master 1 Medio Fondo FCI ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI 29 set
ROMANELLI M. Master 5 Marathon FCI ASD TEAM ERACLE 29 set
TRANQUILLINO C. Master 3 Medio Fondo UISP TERRANOSTRA TEAM BIKE 29 set
DI FONZO R. Master 6 Marathon UISP RH BIKE TEAM 29 set
CHIRONE C. 88 Master 2 Medio Fondo UISP ASD WILD TEAM MESAGNE 28 set
LOCONSOLE G. Escursionista Medio Fondo ESCURSIONISTA 28 set
BARLABA' M. Master 6 Medio Fondo UISP ASD MELISSANO TEAM BIKE 28 set
CARAMIA G. 134 Master 2 Marathon UISP TERRANOSTRA TEAM BIKE 28 set
DE LUCA G. Master 4 Medio Fondo UISP TERRANOSTRA TEAM BIKE 28 set
AMBRUOSO L. Master 2 Medio Fondo ESCURSIONISTA 27 set
GAMBACORTA M. Escursionista Medio Fondo FCI SPORT FOR FIT RACING TEAM 27 set
DE MOLA P. Escursionista Medio Fondo CSI ASD ACQUAMARINA PALESE 27 set
GRECO A. Escursionista Medio Fondo US ACLI ASD TEAM STRASHIDDATI 27 set
PATI F. Master 5 Medio Fondo UISP ASD WILD TEAM MESAGNE 26 set
CAMARDA A. Master 1 Marathon UISP ASD TEAM FUORISOGLIA 26 set
NIGRO F. Master 2 Marathon UISP TEAM LI SCIGGHIATI - SAN VITO DEI NORMANNI 25 set
ALBANO F. Master 5 Marathon UISP TEAM LI SCIGGHIATI - SAN VITO DEI NORMANNI 25 set
MENGA C. Women Master Marathon UISP TEAM LI SCIGGHIATI - SAN VITO DEI NORMANNI 25 set
EPIFANI G. Master 4 Marathon UISP TEAM LI SCIGGHIATI - SAN VITO DEI NORMANNI 25 set
CINIERO D. Master 5 Marathon UISP TEAM LI SCIGGHIATI - SAN VITO DEI NORMANNI 25 set
LEONE A. Master 7+ Marathon UISP TEAM LI SCIGGHIATI - SAN VITO DEI NORMANNI 25 set
IGNONE G. Master 3 Marathon UISP TEAM LI SCIGGHIATI - SAN VITO DEI NORMANNI 25 set
LOMBARDI A. Elite Sport Medio Fondo FCI ASD LUPUS BIKE BASILICATA 25 set
CARIULO A. Master 1 Medio Fondo US ACLI ASD TEAM STRASHIDDATI 24 set
CAMPANA L. Master 7+ Medio Fondo US ACLI ASD TEAM STRASHIDDATI 24 set
COSTELLA L. Master 3 Marathon UISP GENUSIA BIKE 24 set
SPAGNOLO M. Master 4 Medio Fondo US ACLI ASD TEAM STRASHIDDATI 24 set
SIMONE P. Master 2 Medio Fondo US ACLI ASD TEAM STRASHIDDATI 24 set
PATIMO G. Escursionista Medio Fondo CSEN ASD POLLINO BIKE TOURS 23 set
BALSAMO G. Allievi Medio Fondo CSEN ASD POLLINO BIKE TOURS 23 set
CAIULO A. Elite Sport Marathon FCI ASD TEAM FUORISOGLIA 23 set
LAVERMICOCCA M. Escursionista Medio Fondo ESCURSIONISTA 22 set
PALLADINO S. Master 6 Medio Fondo CSEN ASD AZETIUM BIKERS 22 set
ZIPPO F. 59 Master 2 Marathon UISP ASD WILD TEAM MESAGNE 21 set
VERDURA E. Master 1 Marathon CSEN ASD POLLINO BIKE TOURS 21 set
LOMARTIRE G. Escursionista Medio Fondo CSI TUTTI IN SELLA 20 set
LACAITA S. Escursionista Medio Fondo CSI TUTTI IN SELLA 20 set
DONATIELLO G. Master 5 Medio Fondo ASD CARABINIERI 20 set
PETILLI S. Escursionista Medio Fondo ESCURSIONISTA 20 set
MAGGI F. 130 Master 5 Medio Fondo FCI ASD TEAM FUORISOGLIA 20 set
SICILIANO R. Master 4 Medio Fondo FCI ASD TEAM FUORISOGLIA 20 set
SARDIELLO D. Women Master Medio Fondo CSI ASD TEAMSKYFF 20 set
SPADONI A. Women Master Medio Fondo CSI ASD TEAMSKYFF 20 set
STERLACCIO D. Escursionista Medio Fondo CSI ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA 20 set
GRECO D. Master 1 Marathon CSAIN ASD CARBINIA BIKE 2.0 17 set
SCHIENA A. 13 Master 1 Marathon UISP ASD CARBINIA BIKE 2.0 17 set
LUZIO D. Master 3 Marathon UISP ACD LUIGI MURRA VEGLIE 15 set
CARAFA D. 3 Master 3 Medio Fondo UISP ALL BLACKS BIKE 15 set
ZURLO A. Master 4 Marathon CSAIN ASD CARBINIA BIKE 2.0 15 set
GUARINI F. 135 Master 2 Marathon FCI BIKEMANIA GROTTAGLIE 13 set
BARLETTA V. Master 2 Marathon CSAIN ASD CARBINIA BIKE 2.0 12 set
IGNONE G. Master 2 Marathon CSAIN ASD CARBINIA BIKE 2.0 12 set
ANTELMI G. 21 Master 2 Marathon UISP ASD CARBINIA BIKE 2.0 12 set
MANELLI F. 117 Master 5 Medio Fondo UISP TEAM LI SCIGGHIATI - SAN VITO DEI NORMANNI 11 set
STEFANIZZI R. Women Master Medio Fondo UISP ASD MESSAPIA BIKERS 09 set
DONVITO P. Master 2 Marathon FCI ASD NEW CYCLING TEAM 07 set
CARLUCCI A. Master 1 Marathon FCI ASD NEW CYCLING TEAM 07 set
MARUCCIO D. 137 Master 1 Marathon UISP ASD MTB CASARANO 30 ago
CONTE P. Master 5 Medio Fondo FCI ASD CICLO-CLUB SPONGANO 26 ago
PELLEGRINI V. Master 1 Medio Fondo FCI U C CASTELLANESE "VITO D'ALESSANDRO" A.S.D. 26 lug
MORO O. Master 2 Medio Fondo FCI TEAM PUGLIA BIKE 21 lug
CASSANO M. Master 2 Marathon FCI TEAM PREVIEW SEISPORT 19 lug
INTINI D. Master 3 Marathon FCI TEAM PREVIEW SEISPORT 19 lug
LAERA S. Master 3 Marathon FCI U C CASTELLANESE "VITO D'ALESSANDRO" A.S.D. 19 lug
SABATO B. Master 5 Marathon FCI U C CASTELLANESE "VITO D'ALESSANDRO" A.S.D. 19 lug
FITTIPALDI A. Master 4 Marathon FCI BIKEMANIA GROTTAGLIE 19 lug
CONTE V. Master 5 Marathon FCI ASD TEAM FUORISOGLIA 19 lug
MASTROMARINO S. 372 Master 7+ Medio Fondo FCI U C CASTELLANESE "VITO D'ALESSANDRO" A.S.D. 19 lug
MENGA D. Master 4 Medio Fondo FCI ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE 19 lug
SANTARSIERO M. Master 3 Medio Fondo FCI ASD LUPUS BIKE BASILICATA 14 lug
LISI S. 125 Master 1 Marathon FCI CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 22 mag
LOTESORIERE M. Master 3 Marathon FCI BIKEMANIA GROTTAGLIE 20 mag
ETTORRE G. Master 2 Marathon FCI BIKEMANIA GROTTAGLIE 20 mag
MARRA E. Master 2 Marathon UISP RH BIKE TEAM 18 mag
CAMPANILE G. Master 4 Marathon UISP ATLETICO RUTIGLIANO 08 apr
PUGLIESE P. Master 3 Marathon FCI TEAM PREVIEW SEISPORT 23 mar
MARTELLOTTA G. Master 2 Marathon FCI TEAM PREVIEW SEISPORT 19 mar
MICCOLI A. Master 2 Marathon UISP TERRANOSTRA TEAM BIKE 16 mar
MONTANARO F. Master 1 Marathon UISP TERRANOSTRA TEAM BIKE 13 mar
LUPPINO A. Master 4 Marathon UISP ASD AMATORI PUTIGNANO 11 mar
NAPOLETANO G. Master 1 Marathon FCI TEAM PREVIEW SEISPORT 09 mar
ALLEGRETTI A. Master 6 Marathon FCI TEAM PREVIEW SEISPORT 09 mar
SATALINO G. Master 3 Marathon FCI TEAM PREVIEW SEISPORT 09 mar
LIPPOLIS G. Master 4 Marathon FCI ASD AMATORI PUTIGNANO 09 mar
CRUCINIO F. 37 Master 4 Medio Fondo FCI ASD HERACLEA BIKE - MARINO BICI & SPORT 09 mar
BRUNO C. Master 6 Marathon FCI BLACK LIONS MTB STATTE 06 mar
CHIAROLLI M. 267 Master 1 Marathon FCI BIKEMANIA GROTTAGLIE 05 mar
DE SILVIO D. Master 2 Marathon FCI ASD NEW CYCLING TEAM 05 mar
CATTEDRA C. 374 Master 2 Marathon FCI TEAM PREVIEW SEISPORT 05 mar
DAPRILE F. 31 Master 3 Marathon FCI TEAM PREVIEW SEISPORT 05 mar
LATERZA R. Master 2 Marathon FCI TEAM PREVIEW SEISPORT 05 mar
RINALDI G. Master 2 Marathon FCI TEAM PREVIEW SEISPORT 05 mar
LAGNA M. Master 6 Marathon FCI TEAM PREVIEW SEISPORT 05 mar
BONGERMINO G. Master 3 Marathon FCI ASD NEW CYCLING TEAM 04 mar
INTROIA G. Master 4 Marathon FCI ASD NEW CYCLING TEAM 04 mar
LANEVE E. Master 3 Marathon FCI ASD NEW CYCLING TEAM 04 mar
FELICE A. 244 Master 2 Marathon FCI ASD TEAM ERACLE 04 mar
GUAGNANO P. Master 2 Marathon FCI ASD NEW CYCLING TEAM 04 mar
SIGILLÒ B. 375 Master 3 Marathon UISP TEAM LI SCIGGHIATI - SAN VITO DEI NORMANNI 01 mar
MANCINI G. Master 3 Marathon FCI POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01 mar
STALLO G. 383 Elite Sport Marathon UISP TERRANOSTRA TEAM BIKE 26 feb
CIAVARELLA G. 36 Master 4 Medio Fondo FCI ASD HERACLEA BIKE - MARINO BICI & SPORT 10 feb
MARINO P. 4 Master 6 Medio Fondo FCI ASD HERACLEA BIKE - MARINO BICI & SPORT 10 feb
MASCIULLI C. Elite Sport Medio Fondo FCI ASD TEAM ERACLE 10 feb

PARTNER

Bicinpuglia

Sito dedicato al mondo UISP delle bici in Puglia

DOVE SIAMO

Via Cavour, 93 74103 Ginosa (TA)

CONTATTI

info@bicinpuglia.it

Giovanni Punzi

Presidente Ciclismo Uisp Puglia

Whatsapp: 331 752 4940

UISP Puglia
Iscrizione in 3 passaggi
1

Scegli la gara

Se sei registrato* al sito puoi acquistare l'iscrizione a una gara oppure uno degli abbonamenti ai circuiti.

2

Paga Online

Paga direttamente online con Carta di Credito/Debito (pagamenti effettuati tramite Paypal).

3

Buon Divertimento

Il giorno della gara devi solo mostrare la ricevuta stampata o il QR Code direttamente dal tuo Smartphone!

*per alcuni eventi è possibile acquistare le iscrizioni senza essere registrati su bicinpuglia.it

Bicinpuglia

© Bicinpuglia 2024